Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновским студентам предлагается раскрыть тайны Политеха

С 8 по 13 сентября для первокурсников будет организована спортивно-развлекательная игра «Тайны зданий Политеха».

19 сентября впервые в стенах Политеха пройдет посвящение первокурсников в ряды студентов – «День первокурсника». Но прежде, чем ощутить себя истинным «политехником», «первакам» предстоит пройти так называемое «боевое крещение», которое для них подготовил Студенческий совет УлГТУ.

По сообщению пресс-службы УлГТУ, первокурсников ждет спортивно-развлекательная игра «Тайны зданий Политеха». Во время игры «новенькие» студенты лучше узнают своих одногруппников, познакомятся со студентами старших курсов и проникнутся жизнью университета, откроют для себя некоторые из его традиций.

Игра представляет собой прохождение командой десяти этапов (внутри университета и на территории студенческого городка). Первокурсникам нужно как можно быстрее найти место, указанное в путевом листе. Это может быть все, что угодно: аудитория, столовая и т. д. В пункте назначения участников встретит организатор, под руководством которого команда должна будет выполнить определенное задание. Только после того, как ребята справится с поставленной задачей, они получат заветное слово. В конце из собранных слов предстоит составить фразу.

Нет комментариев
Обсудить