Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги чемпионата по мини-футболу среди ульяновских предприятий

20 сентября в Ульяновске прошел чемпионат по мини-футболу среди работающей молодёжи.

В соревнованиях приняли участие команды ОАО «УАЗ», ОАО «Ульяновский патронный завод», ОАО «Утёс», «Авиакомпания «Волга-Днепр», ЗАО «Авиастар-СП», ОАО «УКБП», ОАО «Автодеталь-Сервис», ОАО «Контактор», «RA Group», ГК «Максима-Х».

Все участники соревнований продемонстрировали хорошую физическую подготовку и волю к победе. Встречи прошли в упорной борьбе - об этом свидетельствует минимальный разрыв счете в каждой игре и несколько серий пенальти.

Победу одержала команда ЗАО «Авиастар-СП». Второе место досталось представителям ОАО «УКБП». Замкнула тройку лидеров команда «Крупный калибр» (ОАО «Ульяновский патронный завод»).

Победители были награждены грамотами и кубками Министерства молодёжного развития.

Для справки:

Чемпионат стал очередным этапом программы «Proдвижение». Она включает в себя состязания и конкурсы  по различным направлениям деятельности и нацелена на вовлечение работающей молодёжи в активную спортивную и творческую жизнь.

Молодёжные команды промышленных предприятий с начала года участвовали в чемпионате по боулингу, дайвингу, плаванию, стрельбе, пейнтболу, альпинизму, волейболу, гребле на ялах. За завоёванные призовые места командам начисляются баллы. Сегодня таблица выглядит так:

  • 1 место  - ОАО «УАЗ»
  • 2 место  - ОАО «Ульяновский патронный завод»
  • 3 место  - ОАО «УКБП»
  • 4 место  - ЗАО «Авиастар-СП».
Нет комментариев
Обсудить