Ульяновские резервисты победили в Приморском

Этот гостевой успех в матче с «Академией-дубль» позволил нашей «Волге-дубль» покинуть последнее место турнирной таблицы.

Поединок двух футбольных клубов, находящихся в подвале турнирной таблицы зоны «Приволжье», получился упорным и результативным - за 90 игровых минут болельщики увидели сразу три гола.

Открыли счет в матче хозяева поля: в середине первого тайма отличился игрок «Академии» Олисаев. Но во второй половине встречи ульяновская команда не только смогла отыграться, но и забила победный мяч! Сначала за «Волгу-дубль» отличился Коновалов, добившийся успеха на 63-й минуте. А за 17 минут до финального свистка победу подопечным главного тренера Дмитрия Николаева принес точный удар в исполнении Попова.

Таким образом, «Волга-дубль» выиграла этот поединок со счетом 2:1.

Результаты остальных матчей тура в любительском первенстве России, в зоне «Приволжье»: «САЛЮТ-СДЮСШОР-14» (Саратов) - СДЮСШОР «Сокол» (Саратов) - 0:2, «Зенит-ИжГТУ-дубль» (Ижевск) - «Газовик-2» (Оренбург) - 4:0, «КамАЗ-2» (Набережные Челны) - «Металлург» (Выкса) - 1:1, «Спартак» (Йошкар-Ола) - «Сергиевск» (Сергиевск) - 1:0, «Нефтяник» (Бугуруслан) - «Цементник-Мордовия-дубль» (Саранск) - 0:1.