Ульяновская «Волга-дубль» проиграла «КамАЗу-2»

В последнем официальном матче в 2011 году наша футбольная дружина уступила на своем поле резервистам из Набережных Челнов.

Для обеих команд это был поединок заключительного тура второго круга любительского первенства России. В этом турнире зоны «Приволжье» «Волга-дубль» и «КамАЗ-2» играют по-разному. Так, например, коллектив из Татарстана ведет борьбу за призовые позиции и в Ульяновск приехал, занимая в турнирной таблице высокое четвертое место. А вот наши футболисты, увы, в большинстве игр огорчают своих болельщиков поражениями. Как результат – предпоследнее, двенадцатое место в турнирной таблице.

Не порадовали дублеры «Волги» своих поклонников и в этом домашнем матче с «КамАЗом-2». В первом тайме зрители, пришедшие в прохладный вечер на заволжский стадион «Старт», забитых мячей не увидели. Зато во второй 45-минутке были проведены сразу три результативные атаки. Все, к сожалению, на ворота «Волги-дубль».

В итоге ульяновская команда проиграла эту встречу с «сухим» счетом 0:3 и осталась в числе аутсайдеров зоны «Приволжье».