В Ульяновской области стартовал всероссийский турнир на призы клуба «Плетеный мяч»

В соревновании юных мастеров хоккея с мячом, проходящем в Димитровграде, участвуют команды, составленные из 16-летних игроков.

Турнир в Димитровграде стартовал сегодня, 4 декабря. В борьбу за награды вступили игроки девяти команд: ульяновской «Волги-СДЮСШОР», архангельского «Водника», кировской «Родины», «Уральского трубника» из Первоуральска, сыктывкарского «Строителя», «Нижегородца» из Нижнего Новгорода, «Зоркого» из Красногорска, саратовского «Универсала» и «Акжайыка» из казахстанского города Уральска.

Матчи турнира проходят на двух димитровградских стадионах – «Старте» и «Строителе».

Сегодня, 4 января в стартовом поединке турнира саратовский «Универсал» переиграл «Акжайык» из Уральска со счетом 7:3. А затем свой первый матч провела и наша «Волга-СДЮСШОР». Ульяновские мальчишки сразились со своими сверстниками из красногорского «Зоркого» и в итоге победили соперников из Московской области с крупным счетом 7:1.

Календарь турнира в Димитровграде

5 января (четверг)

9.30 - Торжественное открытие турнира (оно пройдет на стадионе «Старт»);

10.00 – «Уральский трубник» (Первоуральск) – «Нижегородец» (Нижний Новгород) – пройдет на стадионе «Старт»;

11.00 – «Акжайык» (Уральск) – «Родина» (Киров) - пройдет на стадионе «Строитель»;

13.00 – «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) – «Универсал» (Саратов) - пройдет на стадионе «Старт»;

14.30 - «Универсал» (Саратов) – «Строитель» (Сыктывкар) - пройдет на стадионе «Строитель».

6 января (пятница)

10.00 – «Водник» (Архангельск) - «Акжайык» (Уральск) - пройдет на стадионе «Старт»;

11.00 – «Зоркий» (Красногорск) - «Уральский трубник» (Первоуральск) - пройдет на стадионе «Строитель»;

13.00 - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) - «Водник» (Архангельск) - пройдет на стадионе «Старт»;

14.30 - «Универсал» (Саратов) - «Строитель» (Сыктывкар) - пройдет на стадионе «Строитель».

7 января  (суббота)

10.00 - «Нижегородец» (Нижний Новгород) - «Зоркий» (Красногорск) - пройдет на стадионе «Старт»;

11.00 - «Родина» (Киров) - «Строитель» (Сыктывкар) - пройдет на стадионе «Строитель»;

13.00 - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) - «Водник» (Архангельск) - пройдет на стадионе «Старт»;

14.30 - «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Универсал» (Саратов) - пройдет на стадионе «Строитель».

8 января (воскресенье)

10.00 - «Водник» (Архангельск) - «Строитель» (Сыктывкар) - пройдет на стадионе «Старт»;

11.00 - «Универсал» (Саратов) - «Нижегородец» (Нижний Новгород) - пройдет на стадионе «Строитель»;

13.00 - «Акжайык» (Уральск) - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) - пройдет на стадионе «Старт»;

14.30 - «Родина» (Киров) - «Уральский трубник» (Первоуральск) - пройдет на стадионе «Строитель».

9 января (понедельник)

10.00 - «Нижегородец» (Нижний Новгород) - «Родина» (Киров) - пройдет на стадионе «Старт»;

11.00 - «Строитель» (Сыктывкар) - «Акжайык» (Уральск) - пройдет на стадионе «Строитель»;

13.00 - «Зоркий» (Красногорск) – «Универсал» (Саратов) - пройдет на стадионе «Старт»;

14.30 - «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Водник» (Архангельск) - пройдет на стадионе «Строитель».

10 января (вторник)

10.00 - «Акжайык» (Уральск) - «Уральский трубник» (Первоуральск) - пройдет на стадионе «Старт»;

11.00 - «Родина» (Киров) - «Зоркий» (Красногорск) - пройдет на стадионе «Строитель»;

13.00 - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) - «Строитель» (Сыктывкар) - пройдет на стадионе «Старт»;

14.30 - «Водник» (Архангельск) - «Нижегородец» (Нижний Новгород) - пройдет на стадионе «Строитель».

11 января (среда)

10.00 - «Универсал» (Саратов) - «Родина» (Киров) - пройдет на стадионе «Старт»;

11.00 - «Нижегородец» (Нижний Новгород) - «Акжайык» (Уральск) - пройдет на стадионе «Строитель»;

13.00 - «Уральский трубник» (Первоуральск) - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) - пройдет на стадионе «Старт»;

14.30 - «Зоркий» (Красногорск) - «Водник» (Архангельск) - пройдет на стадионе «Строитель».

12 января (четверг)

10.00 - «Строитель» (Сыктывкар) - «Уральский трубник» (Первоуральск) - пройдет на стадионе «Старт»;

11.00 - «Водник» (Архангельск) - «Универсал» (Саратов) - пройдет на стадионе «Строитель»;

13.00 - «ВОЛГА-СДЮСШОР» (УЛЬЯНОВСК) - «Нижегородец» (Нижний Новгород) - пройдет на стадионе «Старт»;

14.30 - «Акжайык» (Уральск) - «Зоркий» (Красногорск) - пройдет на стадионе «Строитель».

 

Андрей КОРЧАГИН.

Фото автора.

 

 

 

 


Опубликовано: 04.01.2012 в 21:04 
Просмотров: 2819 

comments powered by HyperComments