Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновским любителям футбола предлагают пожелтеть

Все, кто придут на матч «Волга» - «Химик» (Дзержинск) в одеждах такого цвета, увидят открытие футбольного сезона в Ульяновске абсолютно бесплатно

Напомним, что открытие нового футбольного сезона в нашем городе состоится 24 апреля, где в 18 часов начнется поединок первенства России среди клубов второго дивизиона (зона «Урал-Поволжье») «Волга» (Ульяновск) – «Химик» (Дзержинск). Эта игра пройдет на главной спортивной арене заволжского района – стадионе «Старт».

Решение о бесплатном пропуске на стадион «Старт» для всех любителей футбола, кто будет одет в клубные цвета «Волги», принято совместно руководством ульяновского ФК «Волга», региональным отделение Всероссийского объединения болельщиков, областной федерацией футбола и администрацией стадиона «Старт».

Акция «Приди в желтом! Пройди бесплатно! Поддержи «Волгу!» началась на домашних матчах ульяновской команды в прошлом году и очень полюбилась болельщикам. С возобновлением сезона ее решено было продолжить. Кроме того, решено параллельно запустить и другую акцию – «Приведи родителей на стадион». Согласно ее условиям, взрослым, пришедшим на матч со своими чадами, также дадут «зеленый свет» на арену. Кроме того, напомним, что все ульяновские школьники уже давно пользуются правом бесплатного прохода на все футбольные матчи. И отнимать это право у них никто не собирается.

Все эти льготы планируется сохранить до конца нынешнего первенства России, которое продлится до начала июня.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить