Ульяновская «Волга-дубль» проиграла в Сарапуле

В гостевлм поединке наши футболисты уступили ижевскому клубу «Зенит-ИжГТУ-дубль» со счетом 0:2

Перед началом этого поединка волжане узнали, что их главный конкурент в «битве аутсайдеров» - оренбургский «Газовик-2» - сыграл на своем поле вничью с саранским «Цементником-Мордовией-дубль» - 0:0. Это означало, что пополнив свою очковую копилку еще одним баллом, «газовики» оторвались от «Волги-дубль» уже на пять очков. Нашей команде необходимо было побеждить в Удмуртии, чтобы их отставание от оренбуржцев не стало безнадежным. Увы, но в Сарапуле ульяновцы не только не смогли победить – наша команда не набрала в этой игре даже очка.

В первом тайме этого поединка зрители забитых мячей не увидели, а вот во второй 45-минутке хозяевам удалось провести две результативные атаки. На 50-й минуте игры счет открыл Куклин, а четверть часа спустя преимущество команды из столицы Удмуртии закрепил Крутихин.

Свой очередной матч в турнире «Волга-дубль» проведет 10 мая, когда в домашнем поединке сразится с одним из лидеров – командой «Нижний Новгород-2». Эта встреча пройдет в Ульяновске на стадионе «Старт» и начнется в 18 часов. Вход свободный.

Турнирное положение команд в зоне «Приволжье»