Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская «Волга» сыграет в Тольятти, как дома

В этом гостевом поединке с местным клубом «Академия» наша футбольная команда не останется без поддержки своих болельщиков

Матч очередного тура первенства России по футболу среди клубов зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона пройдет в Тольятти сегодня, 24 мая. Игра состоится на стадионе «Торпедо» и начнется в 17 часов.

- В этом гостевом поединке ульяновскую команду поддержат несколько десятков болельщиков, - сообщили нам в пресс-службе ФК «Волга». - Руководство нашего футбольного клуба совместно с региональным отделением Всероссийского объединения болельщиков организовали бесплатную поездку ульяновских любителей футбола в Тольятти на матч «Академия» - «Волга». Запись всех желающих проводилась на гостевой странице официального сайта болельщиков. В итоге, хотя матч проходит в рабочий день, поддержать свою любимую команду в Тольятти нашли возможность несколько десятков человек.

Те же ульяновцы, кто не смог сегодня отправится в Тольятти, смогут посмотреть поединок «Академия» - «Волга», благодаря прямой Интернет-трансляции. Она начнется на официальном сайте ФК «Волга» в 16 часов 55 минут.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

 

Нет комментариев
Обсудить