Ульяновская «Волга-Д» проиграла в Приморском

В гостевом поединке с местной «Академией-дубль» наша футбольная команда уступила со счетом 0:2.

Оба мяча в свои ворота волжане пропустили во второй половине матча. Открыли счет хозяева на 54-й минуте после того, как главный арбитр матча - Годунов из Саранска – назначил пенальти в ворота «Волги-дубль», а «академик» Файрузов неотразимо пробил с одиннадцатиметровой отметки. А в середине второй 45-минутки наши футболисты пропустили и второй гол. К тому времени «Волга-дубль» уже играла в меньшинстве – красную карточку за грубый фол схлопотал 22-летний защитник Роман Дьяченко. В концовке встречи составы команд уравнялись, но нашей команде не удалось не только отыграться, но даже сократить отставание в счете до минимума.

Проиграв «Академии-дубль», ульяновская команда опустилась на последнее место турнирной таблицы зоны «Приволжье». Случилось это после того, как главный конкурент нашей команды – оренбургский «Газовик-2» - в домашнем поединке одолел саратовскую СДЮСШОР «Сокол» - 2:1. Эта победа позволила «газовикам» обойти ульяновцев в турнирной таблице, оторвавшись от «Волги-дубль» на два очка.