Ульяновская «Волга-ДЮСШ» потерпела первое поражение в сезоне

В домашнем поединке наша футбольная команда уступила «Академии-дубль» - 1:2

После победы в стартовом поединке турнира над дублем футбольного клуба «Сызрань-2003» (1:0), ульяновские болельщики ждали от своих любимцев успешного результата и во втором домашнем матче турнира зоны «Приволжье». На этот раз соперником «Волги-ДЮСШ» был другой коллектив из Самарской области – «Академия-дубль» из поселка Приморский. И поначалу казалось, что наши футболисты порадуют своих болельщиков второй кряду победой. С первых минут поединка, проходившего на главной спортивной арене Заволжского района – стадионе «Старт», хозяева поля завладели инициативой и во второй половине первого тайма открыли-таки счет. Автором гола в ворота «Академии-дубль» стал 20-летний нападающий Александр Коновалов.

К сожалению, этот успех оказался для волжан последним в этот день. За минуту до завершения первого тайма гости счет сравняли - точным ударом отметился Имуллин. А за две минуты до финального свистка «Академия-дубль» забила в наши ворота и второй мяч. Злым гением «Волги-ДЮСШ» стал футболист по фамилии Ворона.

Результаты остальных игр 2 тура в зоне «Приволжье» любительского первенства России по футболу: «ГАЗОВИК-2» (Оренбург) – СДЮСШОР «СОКОЛ» (Саратов) – 1:2, ФК «СЕРГИЕВСК» (Сергиевск) – «МОЛНИЯ» (Саратов) – 1:0, «ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-дубль» (Ижевск) – «СЫЗРАНЬ-2003-дубль» (Сызрань) – 3:1.