Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская «Волга» попала на «Русский хоккей»

Именно это Интернет-радио организует прямые аудиотрансляции со всех матчей нашей команды на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом

Все свои кубковые матчи ульяновская ледовая дружина проведет в Москве, в спорткомплексе «Крылатское». Однако болельщики «Волги», даже находясь вдали от столицы России, смогут следить за всеми перипетиями кубковых игр любимой команды. Прямые аудиотрансляции всех матчей «Волги» на первом этапе розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом организует Интернет-радио «Русский хоккей».

Свой первый кубковый поединок «Волга» проведет уже завтра, 25 августа против кировской «Родины». Эта встреча начнется в 13 часов по московскому времени. 27 августа в 19 часов начнется поединок волжан против ХК «Динамо-Москва», 28 августа в 13.00 прозвучит стартовый свисток в игре «Волга» (Ульяновск) – ХК «Старт» (Нижний Новгород). Три оставшихся встречи первого этапа розыгрыша Кубка России наша ледовая дружина проведет будущей осенью: 30 сентября в 13 часов начнется игра с ХК «Водник» (Архангельск), 1 октября в 16 часов – с ХК «Динамо-Казань» (Казань), а 4 октября в 16.00 – с ХК «Зоркий» (Красногорск).

Ульяновские любители хоккея, пожелавшие следить за ходом этих встреч волжан, могут найти ссылку на Интернет-радио «Русский хоккей» на панели инструментов в верхней части официального сайта ХК «Волга»(адрес: www.volgahc.ru).

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

 

Нет комментариев
Обсудить