Спортсмены Ульяновской области вернулись из Краснодара без наград

В этом южном городе представители нашего региона приняли участие в чемпионате страны и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

Лидер ульяновской команды Андрей Никулин стартовал в Краснодаре на трех индивидуальных дистанциях, но ни на одной не смог пробиться в число призеров. Так, например, выступая в каноэ-одиночке на дистанции 500 метров, он занял в итоге седьмое место. На дистанции вдвое длиннее ульяновский спортсмен замкнул десятку лучших. Ну, а самого высокого результата Андрей Никулин добился в так называемом «гребном марафоне» - на дистанции 5000 метров – ульяновец занял в итоге почетное пятое место.

Без наград, к сожалению, вернулся из Краснодара и ульяновский дуэт гребцов-байдарочников. Алексей Алексеев и Олег Хамбиков соревновались на этих всероссийских соревнованиях на байдарке-двойке на дистанции 200 метров и заняли в итоге двенадцатое место.