Ульяновская «Волга-ДЮСШ» одержала четвертую победу в любительском первенстве России по футболу

На домашней арене заволжского стадиона «Старт» наша команда обыграла саратовскую СДЮСШОР «Сокол» - 3:1.

Счет в этом поединке волжане открыли на исходе получаса игры: точным ударом отметился нападающий «Волги-ДЮСШ» Александр Коновалов – 1:0. А незадолго до перерыва преимущество хозяев поля возросло до двух голов: саратовцы сфолили в собственной штрафной, в их ворота был назначен пенальти, который четко реализовал Александр Попов - 2:0. А в начале второго тайма волжане забили и третий мяч: на 50-й минуте дубль в матче оформил Александр Коновалов.

Все, чего удалось добиться в концовке встречи игрокам «Сокола», так это отквитать один мяч и тем самым избежать поражения с «сухим» счетом.

Остальные поединки 9-го тура в первенстве России по футболу среди любительских коллективов зоны «Приволжье» завершились так: ФК «Зенит-Ижевск-дубль» (Ижевск) – «Молния» (Саратов) – 0:6, «Академия-дубль» (Приморский) – «Шахтер» (Пешелань) – 0:1, ФК «Сызрань-2003-дубль» (Сызрань) – ФК «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» (Нижний Новгород) – 0:2.

Турнирная таблица зоны «Приволжье» после девяти туров

Место            команда        И         В         Н         П         Мячи Очки

1.         «Молния» (Саратов)8          5          1          2          16-6    16

2.         «Шахтер» (Пешелань)           7          5          1          1          11-3    16

3.         ФК «Сергиевск» (Сергиевск)          8          4          3          1          7-4      15

4.         «ВОЛГА-ДЮСШ» (УЛЬЯНОВСК)       8          4          2          2          11-7     14

5.         ФК «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» (Нижний Новгород)      7          3          3          1          5-3            12

6.         «Академия-дубль» (Приморский)   8          3          2          3          13-9    11

7.         СДЮСШОР «Сокол» (Саратов)     8          3          2          3          9-8      11

8.         ФК «Зенит-Ижевск-дубль» (Ижевск)         7          2          0          5          7-18    6

9.         ФК «Сызрань-2003-дубль» (Сызрань)       8          1          1          6          6-16    4

10.       «Газовик-2» (Оренбург)       7          0          1          6          4-15    1