Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские легкоатлеты разыграли последние награды летнего спортивного сезона

В региональных соревнованиях, прошедших на стадионе «Труд», победители и призеры определились в беговых и прыжковых дисциплинах

 

Собравшиеся на трибунах главной спортивной арены нашей области зрители активно болели за всех без исключения участников соревнований. И спортсмены в ответ старались радовать своих поклонников быстрыми секундами в беге, хорошими результатами в прыжковых секторах. Так, например, прыгун в высоту Станислав Мыцыков, показав чемпионский результат 205 сантиметров, тем самым выполнил норматив кандидата в мастера спорта России!

Здорово выступили на этих соревнованиях также Антон Желтов и Екатерина Спетко, сумевшие завоевать по две чемпионские награды. Антон Желтов, к примеру, победил всех своих соперников в беге на 60 и 300 метров. А Екатерина Спетко окащалась вне конкуренции в беге на 300 метров и на 300 метров с барьерами!

Также в число победителей этих соревнований пробились: Виктор Котов (он первенствовал в беге на дистанции 300 метров с барьерами), Станислав Мигунов (он оказался вне конкуренции в беге на 60 метров с барьерами) и Оксана Половова (она быстрее всх пробежала 60-метровку).

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить