В Ульяновской области прошло первенство региона среди учащихся

Юные спортсмены определяли медалистов в игре в шахматы.

За награды соревнований сражалось более ста мальчиков и девочек, юношей и девушек в возрасте от 7 до 18 лет. Юные шахматисты представляли два крупнейших города нашей области – Ульяновск и Димитровград, а также одиннадцать сельских районов региона – Майнский, Старомайнский, Мелекесский, Чердаклинский, Цильнинский, Старокулаткинский, Павловский, Радищевский, Сенгилеевский, Новомалыклинский и Вешкаймский. Соревнования во всех возрастных группах проходили по швейцарской системе в девять туров.

В итоге победителями и призерами первенства Ульяновской области по шахматам стали:

Юноши до 18 лет (сельская группа): 1 место – Виталий Булыгин (Майнский район), 2 место – Алексей Филиппов (Вешкаймский район), 3 место – Алексей Колесников (Вешкаймский район).

Девушки до 18 лет: 1 место – Мария Курилович (Ульяновск), 2 место – Диана Давыдова (Старокулаткинский район), 3 место – Юлия Рожкова (Радищевский район).

Юноши до 16 лет: Дмитрий Безвительнов (Димитровград), 2 место – Рустам Сейфутдинов (Ульяновск), 3 место – Артем Добросмыслов (Ульяновск).

Девушки до 16 лет: 1 место – Вероника Ишпулаева (Димитровград), 2 место – Екатерина Коблик (Димитровград), 3 место – Анастасия Кирюхина (Сенгилеевский район).

Юноши до 14 лет: 1 место – Дмитрий Никитин (Ульяновск), 2 место – Константин Кувшинников (Майнский район), 3 место – Сергей Крылов (Ульяновск).

Девушки до 14 лет: 1 место – Анастасия Хохлова (Димитровград), 2 место – Елизавета Новоселова (Ульяновск), 3 место – Анна Чикунова (Ульяновск).

Мальчики до 12  лет: 1 место – Сергей Шанкин (Ульяновск), 2 место – Илья Иванов (Майнский район), 3 место – Иван Ишпулаев (Димитровград).

Девочки до 12 лет: 1 место – Елизавета Логунова (Ульяновск), 2 место – Анастасия Илларионова (Майнский район), 3 место – Валерия Беляева (Радищевский район).

Мальчики до 10 лет: 1 место – Никита Брескану (Ульяновск), 2 место – Егор Безбородов (Ульяновск), 3 место – Виталий Хорьков (Ульяновск).

Девочки до 10 лет: 1 место – Марина Фролова (Ульяновск), 2 место – Кристина Нежнева (Ульяновск), 3 место – Алина Габитова (Старокулаткинский район).

Мальчики до 8 лет: 1 место – Никита Харитонов (Ульяновск), 2 место – Петр Ватутин (Ульяновск), 3 место – Михаил Николаев (Ульяновск).

Девочки до 8 лет: 1 место – Евгения Стрекалова (Сенгилеевский район).

Андрей КОРЧАГИН


Опубликовано: 14.10.2012 в 20:56 
Просмотров: 1847 

comments powered by HyperComments