Лидер «Приволжья» победил в Ульяновске

Занимающий первое место в зональном турнире любительского первенства России по футболу – «Шахтер» из Пешелани – обыграл нашу «Волгу-ДЮСШ» со счетом 3:0

Встреча началась для ульяновских футболистов с мяча, пропущенного в свои ворота уже на 4-й минуте. Подопечные главного тренера Николая Дементьева предприняли несколько попыток восстановить равновесие в счете, но оборона лидера чемпионата действовала безошибочно. При этом футболисты «Шахтера» не забывали и сами угрожать чужим воротам.

Игра без голов продолжалась до середины второго тайма, после чего в течение четырех минут гости дважды заставили волжан начать с центра поля. При счете 0:3 все в этом поединке стало ясно.

Неудача в матче с «Щахтером» продолжила серию неудачных игр «Волги-ДЮСШ» в нынешнем первенстве страны. Теперь в пассиве нашей футбольной дружины уже шесть поединков без побед, в которых добыта всего одна ничья при пяти поражениях. В турнирной таблице зоны «Приволжье» ульяновская команда становится все ближе и ближе к аутсайдерам.

Стоит напомнить, что свою последнюю победу в турнире зоны «Приволжье» «Волга-ДЮСШ» одержала 6 сентября, когда в домашнем поединке одолела саратовскую СДЮСШОР «Сокол» - 3:1. Пора бы прерывать «черную серию».