Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская хоккейная «Волга» обеспечивает прямую трансляцию всех своих матчей

Об этом и многом другом узнали поклонники хоккея на традиционной встрече с игроками клуба.

 

Традиционная встреча руководства, тренерского штаба и игроков хоккейной команды «Волга» с болельщиками накануне старта сезона 2012-2013 годов в Суперлиге состоялась 27 октября в концертном зале  областной филармонии. Также во встрече приняли участие тренеры и игроки команд «Волга-СДЮСШОР».

В фойе была организована выставка, на которой были представлены материалы по всем самым заметным событиям в ульяновском хоккее с мячом в прошедшем сезоне. А болельщики получили уникальную возможность взять автографы у любимых игроков, сфотографироваться с легендами русского хоккея, пообщаться как с действующими хоккеистами, так и с ветеранами нашей команды.

Перед собравшимися выступили президент хоккейного клуба Вячеслав Абанин, главный тренер команды Сергей Наумов, директор ульяновской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом Леонид Никифоров.

В роли ведущего выступал президент ХК «Волга», который рассказывал о новостях команды, отвечал на вопросы, присланные болельщиками заранее и заданные уже непосредственно во время встречи. Были затронуты темы реконструкции стадионов «Волга» на Нижней террасе и центрального «Труд», озвучены задачи команды на предстоящий чемпионат, в котором наша дружина поборется за попадание в восьмёрку лучших команд. Также Вячеслав Абанин отметил, что наш хоккейный клуб является уникальным в том плане, что единственный из всех команд обеспечивает прямую трансляцию в интернете всех своих матчей.

А подвёл итог этому мероприятию вернувшийся в этот день из служебной командировки в Москву, как говорится, «с корабля на бал» и успевший побывать на нескольких спортивных площадках города директор Департамента физической культуры и спорта области Владимир Лазарев. Именно ему представилась почётная обязанность наградить тренеров и врача команды за выдающиеся результаты.




 

Сергей ГОРОХОВ

Фото автора и пресс-службы ХК «Волга»

Нет комментариев
Обсудить