В Ульяновске определились лидеры Детской Хоккейной Лиги

После первого дня соревнований, стартовавших сегодня в нашем городе, без потерянных очков остаются четыре ледовые дружины.

Максимальное количество зачетных баллов – по 6 – набрали две команды из Ульяновска – «Волга-СДЮСШОР-2001» и «Нижняя Терраса-2002», а также димитровградский «Черемшан-2001» и кировская «Родина-2001». Все эти коллективы одержали сегодня по две победы.

Крупнее всех – с общим счетом 29:0 - обыграли своих соперников юные кировчане: сначала «Родина-2001» разгромила димитровградский «Старт-2002» - 17:0, а затем уверенно обыграла и казанскую «Ракету» - 12:0. А вот три представителя нашей области, выигравшие сегодня по два поединка, победили соперников не так разгромно. Так, например, ульяновская «Волга-СДЮСШОР-2001» обыграла казанскую «Ракету» - 9:0 и нижегородский «Нижегородец» - 7:2. Другая команда из нашего областного центра – «Нижняя Терраса» - обыграла земляков из «Волги-СДЮСШОР-2002» - 8:0 и сборную ФОК «Олимпийский» из городка Балахна (Нижегородская область) - 6:1. А димитровградский «Черемшан» обыграл «Волгу-СДЮСШОР-2002» - 8:0 и кировскую «Родину-2002» - 5:2.

Из шести остальных участников турнира очки в первый игровой день смогла набрать только сборная ФОК «Олимпийский»: команда из городка Балахна (Нижегородская область) обыграла сегодня кировскую «Родину-2002» со счетом 3:0.

Положение команд

Группа «А»

Место            команда                    И         В         Н         П         МячиОчки

1.         «Родина-2001»                      2          2          0          0          29-0    6

2.         «Волга-СДЮСШОР-2001»  2          2          0          0          16-2    6

3.         «Нижегородец»                     1          0          0          1          2-7      0

4.         «Старт-2002»                        1          0          0          1          0-17    0

5.         «Ракета»                                2          0          0          2          0-21    0

Группа «Б»

1.         «Нижняя Терраса»               2          2          0          0          14-1    6

2.         «Черемшан-2001»               2          2          0          0          13-2    6

3.         ФОК «Олимпийский»        2          1          0          1          4-7      3

4.         «Родина-2002»                    2          0          0          2          2-8      0

5.         «Волга-СДЮСШОР-2002»  2          0          0          2          0-16    0

 

29-30 октября состоятся оставшиеся поединки групповых соревнований, а также пройдут стыковые поединки за медали. Расписание матчей в ФОК «Лидер» таково:

29 октября. 9.20 – «Родина-2002» - «Нижняя Терраса-2002», 9.55 – «Старт-2002» - «Ракета», 10.30 - ФОК «Олимпийский» - «Черемшан-2001», 11.20 – «Волга-СДЮСШОР-2001» - «Родина-2001», 11.55 – «Волга-СДЮСШОР-2002» - «Родина-2002», 12.30 – «Нижегородец» - «Старт-2002», 13.20 - ФОК «Олимпийский» - «Волга-СДЮСШОР-2002», 13.55 – «Старт-2002» - «Волга-СДЮСШОР-2001», 14.30 – «Родина-2001» - «Нижегородец».

30 октября. 8.30 – «Ракета» - «Нижегородец», 9.05 – «Черемшан-2001» - «Нижняя Терраса-2002», 9.40 – матч за девятое место, 10.35 – матч за седьмое место, 11.10 – матч за пятое место, 12.05 – матч за брнзовые медали, 12.40 – финальный поединок турнира.

 

Андрей КОРЧАГИН

 


Опубликовано: 28.10.2012 в 21:28 
Просмотров: 711 

comments powered by HyperComments