Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Анонс спортивных мероприятий в Ульяновской области с 13 по 18 ноября

Где и когда на этой неделе пройдут в нашем регионе различные спортивные соревнования

13-18 ноября. Ульяновск.

В Ульяновске продолжается розыгрыш Кубка города по волейболу среди мужских команд. Поединки проводятся в спортивных залах Ульяновска и Новоульяновска.

Начало игр: в будние дни в 18.00, в 18.30, в 19.00 и в 19.30. В выходные дни – в 12.00.

Вход свободный.

 

13-18 ноября. Ульяновск, Димитровград.

Также в Ульяновской области продолжается чемпионат нашего региона по баскетболу среди мужчин. На этой неделе пройдут матчи очередного тура.

Поединки пройдут в спортивных залах Ульяновского Государственного Педагогического Университета, Ульяновского Государственного Университета, Ульяновского Государственного Технического Университета, Ульяновского Высшего Авиационного Училища Гражданской Авиации, Ульяновской Государственной Сельскохозяйственной Академии, а также в димитровградском спорткомплексе «Дельфин». Начало матчей в 16.00.

Вход свободный.

 

15-17 ноября. Ульяновск.

Во второй половине этой недели состоится первенство нашего города по спортивной гимнастике среди юношей. Соревнования, в которых примут участие более ста спортсменов, пройдут в спортивном комплексе «Торпедо» (адрес: ул. Октябрьская, 26).

Начало соревнований ежедневно в 11.00. Вход свободный.

 

16 ноября. Ульяновск.

В предстоящую пятницу в Ульяновске пройдут открытые городские комплексные соревнования по спортивному туризму – «Закрытие сезоне-2012». В них примут участие люди с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования пройдут в окрестностях парка «Винновская роща». Начало в 11.00. Вход свободный.

 

16-17 ноября. Ульяновск.

В течение двух дней в нашем городе будет проходить межрегиональный турнир по плаванию, посвященный памяти известного ульяновского тренера-преподавателя Анатолия Николаевича Печенегова. В соревнованиях примут участие не только юные мастера «голубых дорожек» нашего региона, но и представители других российских городов. Медали будут разыграны в трех возрастных группах: среди мальчиков и девочек 2000-2001 годов рождения, среди ребят 1998-1999 годов рождения и среди пловцов 1997 года рождения и старше.

Турнир пройдет в бассейне «Торпедо». Начало соревнований в пятницу в 13.00, в субботу – в 9.00. Вход свободный.

 

17-18 ноября. Ульяновск.

Медали чемпионата города среди мужчин и женщин будут разыграны в грядущий уик-энд в двух учебных заведениях Ульяновска. Соревнования мастеров волана пройдут в гимназии № 3 и в гимназии № 30.

Начало соревнований в 10.00. Вход свободный.

 

18 ноября. Ульяновск.

В воскресенье в нашем городе пройдет сразу несколько интересных соревнований. Одно из них – розыгрыш Кубка по флорболу, посвященный памяти Аблукова.

Соревнования состоятся в УСК «Новое поколение». Начало в 9 часов. Вход свободный.

 

18 ноября. Ульяновск.

Еще одним интересным спортивным мероприятием, которое состоится в последний день этой недели, станет открытый чемпионат Ульяновска по пауэрлифтингу. Это соревнование будет посвящено памяти известного ульяновского «лифтера» Андрея Агеева.

Турнир пройдет в ФОКн Ульяновского государственного университета (адрес: Набережная реки Свияги, 106). Начало в 11 часов 00 минут. Вход свободный.

 

Подготовил Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить