Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Анонс спортивных мероприятий в Ульяновской области с 21 по 25 ноября

Где и когда на этой неделе пройдут в нашем регионе различные спортивные соревнования

 

21-25 ноября. Ульяновск.

В Ульяновске продолжается розыгрыш Кубка города по волейболу среди мужских команд. Поединки проводятся в спортивных залах Ульяновска и Новоульяновска.

Начало игр: в будние дни в 18.00, в 18.30, в 19.00 и в 19.30. В выходные дни – в 12.00.

Вход свободный.

 

23 ноября. Ульяновск.

В помещении ульяновской гимназии № 1 пройдет первенство нашего региона по быстрым шахматам среди пенсионеров. Турнир пройдет в пять туров по швейцарской системе, а участие в нем примет около 50 мастеров Каиссы.

Начало соревнований в 11.00. Вход свободный.

 

23-25 ноября. Ульяновск.

В конце этой недели в Ульяновске пройдет традиционный всероссийский турнир по баскетболу, посвященный памяти Евгения Гуренкова. Спор за награды в нынешнем соревновании поведут четыре женские команды – две из Ульяновска, а также коллективы из Вологды и Иваново. Соперники будут играть друг с другом по круговой системе.

Турнир пройдет в спортивном зале Ульяновского государственного технического университета. Начало игр: 23 ноября – в 16 часов 45 минут, 24 ноября – в 11 часов, 25 ноября – в 10 часов. Торжественное открытие соревнований состоится 23 ноября в 18.00. Вход свободный.

 

23-25 ноября. Ульяновск.

Также в течение трех этих дней в нашем городе будет проходить очередной женский чемпионат Ульяновской области по шахматам. За чемпионскую корону шахматистки будут сражаться по швейцарской системе по довольно насыщенному турнирному графику – за три дня каждая участница сыграет по семь партий! В пятницу и в воскресенье в чемпионате будет сыграно по два тура, в субботу – три.

Турнир пройдет в областном Дворце творчества учащихся. Вход свободный.

 

24-25 ноября. Ульяновск.

В предстоящие выходные состоится чемпионат нашего города по бадминтону. Соревнования пройдут в спортивных залах двух учебных заведений Ульяновска – гимназии № 3 и гимназии № 30. Награды чемпионата будут разыграны как среди мужчин, так и среди женщин.

Начало соревнований в 11.00. Вход свободный.

 

25 ноября. Ульяновск.

В воскресенье в нашем городе пройдет четвертое командное первенство Ульяновска по каратэ-фудокан. Эти соревнования состоятся в спортивном зале лицея Ульяновского государственного технического университета. Участниками турнира станутоколо 150 спортсменов из различных спортивных клубов и секций города.

Поединки пройдут 25 ноября. Начало в 11 часов. Вход свободный.

 

Подготовил Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить