Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Анонс спортивных мероприятий в Ульяновской области с 28 ноября по 2 декабря

Где и когда на этой неделе пройдут в нашем регионе различные спортивные соревнования

 

28 ноября – 2 декабря. Ульяновск.

В Ульяновске продолжается розыгрыш Кубка города по волейболу среди мужских команд. Поединки проводятся в спортивных залах Ульяновска и Новоульяновска.

Начало игр: в будние дни в 18.00, в 18.30, в 19.00 и в 19.30. В выходные дни – в 14.00.

Вход свободный.

 

1 декабря. Ульяновск.

В общеобразовательной школе № 31 в первый день зимы пройдет первенство города по бадминтону среди школьников. За награды сразятся мальчики и девочки 2001-2003 годов рождения.

Начало соревнований в 11.00. Вход свободный.

 

1-2 декабря. Ульяновск.

В предстоящие выходные в спортивном комплексе Ульяновского государственного технического университета пройдет чемпионат нашего города по армспорту. Участниками этих соревнований по борьбе на руках станут около ста лучших спортсменов Ульяновска.

Начало соревнований: 1 декабря в 15 часов 30 минут, 2 декабря – в 10.00. Вход свободный

 

1-2 декабря. Ульяновск.

Также в грядущий уик-энд в Ульяновске пройдут интереснейшие соревнования по художественной гимнастике. Участницами открытых чемпионата и первенства области станут спортсменки не только из различных спортивных секций нашего региона, но и представительницы почти двух десятков городов России! Уже подтвердили свой приезд в Ульяновск команды из Самары, Тольятти, Кстово, Дзержинска, Казани, Чебоксар, Ижевска, Саранска, Пензы и Заречного. Всего на гимнастическом ковре выступит около 200 спортсменок.

Медали соревнований будут разыграны в семи группах.

Соревнования пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Александра Матросова. Оба соревновательных дня выступления гимнасток будут начинаться в 10 часов. Вход свободный

 

Подготовил Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить