Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцам предлагают посмотреть игру лучшего клуба планеты!

Обладатель Кубка мира по хоккею с мячом – красногорский «Зоркий» - станет в скором времени соперником нашей «Волги»

 

Эти команды сразятся друг с другом в матче чемпионата России среди клубов суперлиги в ближайший понедельник, 3 декабря. Соглавно календарю всероссийских соревнований, эта игра должна была состояться в нашем городе, но так как в Ульяновске пока нет условий для проведения матча (лед на стадионе «Труд» к 3 декабря не успеют подготовить), было принято решение провести матч «Волга» - «Зоркий» в Казани.

Однако, на эту игру в столицу Татарстана все желающие ульяновцы смогут попасть абсолютно бесплатно. Выезд в Казань на автобусах организует руководство ХК «Волга». Для того, чтобы отправиться в поездку, необходимо сначала оформить предварительную заявку. Сделать это можно, позвонив по телефону 41-05-39 или 41-66-05, либо оформить предварительную заявку по адресу электронной почты: mail@volgahc.ru (письмо желательно отправлять с пометкой «Казань»). Заявки принимаются до 15.00 30 ноября. При оформлении заявки необходимо указать серию и номер своего паспорта. После предварительной регистрации болельщикам, желающим отправиться в Казань на матч «Волга» - «Зоркий», необходимо затем 3 декабря прибыть к 7 часам 30 минутам к ульяновскому стадиону «Труд». Общий сбор состоится у входа на стадион «Труд» (со стороны улицы Энгельса).

Руководство хоккейного клуба «Волга» гарантирует, что отправит в поездку всех желающих болельщиков. Но при этом необходимо выполнение двух условий: иметь при себе паспорт, а также не находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить