Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представитель Ульяновской области принял участие в розыгрыше Кубка России по вольной борьбе

На соревнованиях, прошедших в Московской области, наш земляк Станислав Тякунов оказался непобедимым

 

В командном розыгрыше Кубка России по вольной борьбе среди мужчин, прошедшем Раменском, приняли участие двенажцать коллективов: сборные Московской и Кемеровской областей, Республик Бурятия, Саха-Якутия, Дагестан и Чечня, Приволжского и Центрального федеральных округов, Красноярского края, Москвы, Санкт-Петербурга и команда Российского студенческого союза. В числе участников этих соревнований был и представитель нашего региона – Станислав Тякунов, боровшийся в Подмосковье за сборную Приволжского Федерального округа. Выступал ульяновский борец в весовой категории до 84 кг.

Розыгрыш командного Кубка России проходил по традиционной схеме – сборные сражались друг с другом «стенка на стенку» в восьми весовых категориях. Тренерский штаб сборной Приволжского Федерального округа доверил Станиславу Тякунову право сразиться на ковре против представителей сборных Бурятии и Кемеровской области. И обоих соперников ульяновский вольник уверенно победил по очкам!

По итогам этого розыгрыша Кубка России сборная Приволжского Федерального округа заняла почетное четвертое место. А тройку призеров составили команда Красноярского края, а также сборные Саха-Якутии и Кемеровской области.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить