Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские любители хоккея с мячом могут посетить матч «Старт» - «Волга»

На поединок, который состоится 9 декабря в Нижнем Новгороде, все желающие болельщики имеют возможность попасть абсолютно бесплатно

 

Поездку в Нижний Новгород для ульяновских любителей хоккея с мячом организует ХК «Волга». Каждый желаюший посетить матч «Старт» - «Волга» должен выполнить два условия.

Первое. Необходимо оформить предварительную заявку на свою поездку в Нижний Новгород. Сделать это можно, позвонив в ХК «Волга» по телефонам (8422) 41-05-39 или 41-66-05, либо оформить заявку с пометкой «Нижний Новгород», отправив ее на адрес электронной почты: mail@volgahc.ru. Заявки принимаются до 14 часов 7 декабря 2012 года. В заявке неоходимо указать серию и номер своего паспорта.

Второе. Необходимо 9 декабря прибыть к ульяновскому стадиону «Труд». Общий сбор состоится в 1 час 30 минут ночи 9 декабря у входа на стадион «Труд» со стороны улицы Энгельса.

При этом руководство ХК «Волга» обращает внимание на то, что болельщики, не включенные в предварительную заявку, а также прибывшие 9 декабря на организационный сбор без паспортов, к поездке допущены не будут. Кроме того, хоккейный клуб «Волга» оставляет за собой право не допустить к поездке болельщиков, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить