Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Анонс спортивных мероприятий в Ульяновской области с 25 по 31 декабря

Где и когда в последнюю неделю уходящего, 2012 года пройдут в нашем регионе различные спортивные соревнования

25-27 декабря. Ульяновск

В спортивном комплексе «Торпедо» сегодня стартовал очередной чемпионат области по плаванию. В течение трех дней на голубых дорожках за награды соревнований сразятся около ста лучших пловцов нашего региона.

Соревнования проходят в бассейне ульяновского спорткомплекса «Торпедо». Начало стартов ежедневно в 13.45. Вход свободный.

 

26 декабря. Ульяновск.

Свой последний в 2012-м году официальный матч ульяновская хоккейная «Волга» проведет на глазах собственных болельщиков. В среду, 26 декабря на главной спортивной арене региона – стадионе «Труд» - наша команда в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом сразится с красноярским «Енисеем». Сибирский клуб – один из лидеров отечественной суперлиги, свое первое поражение в нынешнем сезоне «Енисей потерпел только лишь в минувшее воскресенье, когда уступил в Красногорске местному «Зоркому». Но если подмосковный клуб является конкурентом красноярцев в борьбе за лидирующие позиции в чемпионате, то наша «Волга», к сожалению, из года в год прозябает в подвале турнирной таблицы. Сможет ли аутсайдер дать бой лидеру? Ответ на это вопрос даст игра, которая начнется на стадионе «Труд» в 18 часов.

Стоимость входного билета – 50 рублей. Вход для детей до 12 лет и пенсионеров по возрасту, а также для всех категорий инвалидов – бесплатный (при предъявлении соответствующих документов).

 

29-30 декабря. Ульяновск, Димитровград, Мирный

В нашем регионе набирает ход очередной чемпионат области по хоккею с мячом. Очередные туры этого интересного соревнования состоятся в предстоящие выходные.

Матчи пройдут в Ульяновске 9стадион «Станкостроитель»), Димитровграде (стадион «Старт») и Мирном (стадион «Буран»). Вход свободный.


Подготовил Андрей КОРЧАГИН
Фото автора

Нет комментариев
Обсудить