Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские любители спорта увидят матч «звезд»

На центральном стадионе «Труд» пройдет поединок легенд отечественного хоккея с мячом

 

В товарищеском поединке, который состоится на главной спортивной арене нашего региона в предстоящую субботу, 19 января, скрестят клюшки сборная Ульяновской области и команда ветеранов Советского Союза и России.

Болельщики увидят в игре многих легендарных мастеров отечественного и мирового хоккея с мячом – Валерия Маслова и Николая Афанасенко, Георгия Канарейкина и Владимира Терехова, Владимира Плавунова и Сергея Наумова, Александра Цыганова и Владимира Курова… За плечами этих хоккеистов не один десяток матчей за сборную СССР, множество титулов чемпионов мира.

Товарищеский поединок между сборной Ульяновской области и командой ветеранов Советского Союза и России начнется 19 января на стадионе «Труд» в 13 часов. Эта игра будет посвящена 70-летнему юбилею со дня образования Ульяновской области.

- Хочу пригласить всех ульяновцев, а также гостей нашего города прийти в праздничный день, 19 января на главную спортивную арену нашего региона и насладиться игрой Мастеров русского хоккея, - заявил директор Департамента физической культуры и спорта Ульяновской области Владимир Лазарев. - Вход на стадион для всех зрителей будет бесплатным.

 

Андрей КОРЧАГИН

фото автора

Нет комментариев
Обсудить