Ульяновская «Волга-СДЮСШОР» одержала четвертую победу в первенстве страны

Этот успех позволил нашей хоккейной команде подняться в турнирной таблице высшей лиги с девятого места на шестое

Свои третью и четвертую победы в первенстве России ульяновская ледовая дружина одержала в рекордно короткие сроки – всего за два дня! На этой неделе – 15 и 16 января – подопечные главного тренера Сергея Евдокимова проводили в родном городе домашние поединки с «Зорким-2» из Красногорска. В первом матче «Волга-СДЮСШОР» выиграла со счетом 5:2, во втором – 6:4.

- Обе победы были достигнуты без особых проблем, - считает директор Департамента физической культуры и спорта Ульяновской области Владимир Лазарев. – В обоих матчах наши хоккеисты все вопросы решали еще в первых таймах, выигранных с преимуществом в три мяча.

Любопытно, что до двух домашних викторий с красногорским «Зорким-2» в активе ульяновской команды было… также две победы. Но если нынешние были добыты за два дня, то предыдущие – почти за два месяца. Будем надеяться, что в дальнейшем «Волга-СДЮСШОР» будет чаще радовать своих болельщиков.