Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Анонс спортивных мероприятий в Ульяновской области с 22 по 28 января

Где и когда в ближайшие семь дней пройдут в нашем регионе различные спортивные соревнования.

 

23-24 января. Ульяновск, Димитровград.

В элитном дивизионе отечественного хоккея с мячом наступил перерыв, связанный с проведением в Швеции очередного чемпионата мира. Однако, в Ульяновской области хоккейная жизнь продолжается. На этой неделе два представителя нашего региона – «Волга-СДЮСШОР» и «Черемшан» - проведут свои очередные матчи в первенстве России среди клубов высшей лиги.

Так, например, «Волга-СДЮСШОР» в среду и четверг сразится на ульяновском стадионе «Труд» с дублем кировской «Родины». А «Черемшан» в родном Димитровграде проведет два поединка на стадионе «Строитель» с архангельским «Водником-2».

Оба матча в Ульяновске начнутся в 13.00, начало игр в Димитровграде – в 18.00.

Вход свободный.

 

25 января. Ульяновск.

В предстоящую пятницу в нашем городе пройдет областная спартакиада инвалидов. Молодые жители ульяновского региона, имеющие проблемы со здоровьем, связанные с нарушением опорно-двигательного аппарата, посостязаются в лыжных гонках.

Соревнования пройдут в парке «Винновская роща», где каждому участнику предстоит преодолеть дистанцию протяженностью в полтора километра. Все участники спартакиады будут разделены на две возрастные группы: в младшей посостязаются юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет, в старшей – спортсмены от 19 лет до 21 года.

Начало соревнований в 14 часов. Вход свободный.

 

25-27 января. Ульяновск.

В конце этой недели в самом центре Ульяновска – в знаменитом зале борьбы «Динамо» - пройдет первенство региона по греко-римской борьбе. За награды будут сражаться атлеты 1996-1998 годов рождения. Всего в этих региональных соревнованиях примут участие около ста спортсменов из различных клубов и секций Ульяновской области. Победители этого юношеского первенства Ульяновской области получат право в течение всего 2013 года выступать за сборную родного региона на различных всероссийских соревнованиях.

Соревнования пройдут с 25 по 27 января в ульяновском зале борьбы «Динамо». Начало соревнований ежедневно в 10 часов.

Вход свободный.

 

26 января. Ульяновск.

В областном Доме офицеров пройдут региональные соревнования работающей молодежи. Молодые парни и девушки будут состязаться друг с другом в турнире по дартсу.

Соревнования начнутся в 10 часов.

Вход свободный.

 

Подготовил Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить