Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская «Волга-СДЮСШОР» в Балахне непобедима

В межрегиональном турнире по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси наша команда выиграла три матча из трех.

 

Традиционные всероссийские соревнования - «Кубок Патриарха» - проходят в эти дни в двух российских городах. В Первоуральске борьбу за награды ведут юношеские коллективы из восточных городов нашей страны, в Балахне (Нижегородская область) – представители Запада России. Все команды участницы скомплектованы из игроков 2001-2002 годов рождения.

Ульяновская «Волга-СДЮСШОР-2001» выступает в Балахне, где ее соперниками являются казанская «Ракета», кировская «Родина», саратовский «Универсал», а также местный клуб ФОК «Олимпийский». Наша команда начала свое выступление просто отлично: в трех поединках подопечные главного тренера Валерия Костюнева одержали три победы!

В первом матче наша ледовая дружина сразилась с кировской «Родиной». Встреча получилась упорной, но в итоге наши мальчишки смогли обыграть принципиального соперника со счетом 7:4. Затем «Волга-СДЮСШОР» с разгромным счетом 22:0 одолела саратовский «Универсал». Ну, а вчера, 26 января ульяновская команда взяла верх и над казанской «Ракетой» - 10:2.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

 

Нет комментариев
Обсудить