Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске определили лучших мастеров спортивного туризма

Городское первенство и розыгрыш Кубка Ульяновской области состоялись в минувший уик-энд.

В первенстве Ульяновска приняли участие спортсмены не старше 21 года — школьники, студенты, представители спортивных клубов и секций... В связках они разыграли награды на пешеходной дистанции 1 класса.

В розыгрыше Кубка Ульяновской области приняли участие не только те, кому пока не исполнился 21 год, но и взрослые мастера спортивного туризма. В этих соревнованиях победители и призеры определялись в личном зачете на пешеходной дистанции 2 класса.

В итоге победителями первенства Ульяновска стали пары: Андрей Калинин - Андрей Фадеев, Сергей Афанасьев — Ольга Юдинцова, Даниил Ереев — Анастасия Нерадовских, Даниил Сальянов — Ксения Беседина, Владислав Кушманцев — Артур Залялов, Денис Крачковский — Мария Антонова.

В розыгрыше Кубка области лучшие результаты показали: Сергей и Анна Афанасьевы, Никита Степанов, Анна Грязнова, Денис Крачковский, Валерий Козырев и Ксения Беседина.

По итогам этих городских и областных стартов будет определен состав сборной нашего региона для выступления на всероссийских соревнованиях. Они пройдут в Тольятти в конце января - начале февраля.

Андрей КОРЧАГИН

Фото предоставлено организаторами соревнований.

Нет комментариев
Обсудить