Ульяновская «Волга» одержала волевую победу в Самарской области

Уступая после первого тайма «Сызрани-2003-дубль» 1:2, наша футбольная дружина в итоге выиграла со счетом 4:2

В отчетном поединке тренерский штаб «Волги» решил поэкспериментировать: по сравнению с предыдущим матчем с новотроицкой «Ностой» стартовый состав нашей команды поменялся на 100 процентов! И эти перемены поначалу не лучшим образом отразились на игре волжан: уже на 15-й минуте матча сызранцы открыли счет. Подопечные главного тренера Сергея Седышева отыгрались незадолго до перерыва: на 35-й минуте свой голевой шанс реализовал Антон Бобылев – 1:1. Увы, радость волжан оказалось недолгой: невнимательность в ульяновской обороне привела ко второму мячу в ворота Дмитрия Красильникова – 1:2.

Отдых между таймами пошел «Волге» на пользу. Во второй половине встречи наши футболисты обрушили шквал атак на ворота молодых «горожан». И голы в ворота «Сызрани-2003-дубль» не заставили себя долго ждать. Уже через 10 минут после возобновления игры мяч достался Дмитрию Халявину и тот хладнокровно переправил его в ворота. В середине второй 45-минутки после розыгрыша стандарта ворота дублеров практически без сопротивления расстрелял Ильдар Вагапов. А эффектную точку в этом победном поединке незадолго до финального свистка поставил Антон Бобылев – 4:2.

Фото предоставлено ФК «Сызрань-2003» (Сызрань)