Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сегодня в Ульяновске пройдет поединок плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом

На главной спортивной арене нашего региона – стадионе «Труд» - сразятся «Волга» и ХК «Динамо-Казань».

В нынешнем сезоне «Волга» и «Динамо-Казань» провели между собой уже четыре поединка. 30 ноября 2013 года ульяновская ледовая дружина сенсационно обыграла казанцев в столице Татарстана – 7:5. Однако в трех последующих встречах верх неизменно брали динамовцы. Сначала бело-голубые взяли у нашей команды реванш в матче чемпионата, победив 20 января в Ульяновске со счетом 5:2, а затем ХК «Динамо-Казань» дважды обыграл «Волгу» в контрольных встречах – 10:6 (1 февраля в Ульяновске) и 5:4 (5 февраля в Казани).

Думается, что ульяновские любители хоккея с мячом расценят такую перемену в составе судейской бригады как добрый знак. Ведь именно Алексей Могучий, работая 20 января на матче «Волга» - «Динамо-Казань» одним из помощников главного арбитра, зафиксировал у ульяновской команды мнимый офсайд, из-за которого был отменен третий гол в ворота динамовцев.

Поединок «Волга» (Ульяновск) – ХК «Динамо-Казань» (Казань) начнется сегодня, 4 марта, на стадионе «Труд» в 18 часов. Стоимость входного билета 50 рублей.

Андрей КОРЧАГИН

Фото предоставлено ХК «Волга» (Ульяновск)

Нет комментариев
Обсудить