Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская «Волга» узнала календарь оставшихся игр сезона

В турнире шести лучших клубов зоны «Урал-Поволжье» наша футбольная дружина трижды сыграет на своем поле и дважды – на чужом.

В так называемом турнире «ТОП-6» лучшие коллективы зоны «Урал-Поволжье» определят обладателя единственной путевки в более высокий дивизион – Футбольную Национальную Лигу, а также разыграют призовые места зональных соревнований. Соперниками ульяновской «Волги» в однокруговом соревновании станут: «Тюмень», «КамАЗ» (Набережные Челны), «Челябинск», «Сызрань-2003», и «Зенит-Ижевск». Медальный турнир стартует уже в ближайший понедельник, 12 мая. В этот день «Волгу» ждет домашний поединок с соседом – ФК «Сызрань-2003». Этот поединок пройдет в Новом городе на стадионе «Старт».

Кроме ФК «Сызрань-2003», в гости к ульяновской команде в рамках турнира «ТОП-6» также приедут ФК «Зенит-Ижевск» и ФК «Тюмень». Кроме трех домашних матчей, в рамках турнира «ТОП-6» у «Волги» запланированы и два гостевых матча. 18 мая ульяновская команда сразится в Набережных Челнах против местного «КамАЗа», а 5 июня волжане завершат сезон-2013-2014 встречей в Челябинске с местным одноименным клубом.

Полностью календарь игр в «ТОП-6» зоны «Урал-Поволжье» выглядит так:

12 мая. «Тюмень» – «Челябинск», «Волга» – «Сызрань-2003», «КамАЗ» – «Зенит-Ижевск»

18 мая. «КамАЗ» – «Волга», «Сызрань-2003» – «Тюмень», «Зенит-Ижевск» – «Челябинск»

24 мая. «Тюмень» – «КамАЗ», «Волга» – «Зенит-Ижевск», «Челябинск» – «Сызрань-2003»

30 мая. «Волга» – «Тюмень», «КамАЗ» – «Челябинск», «Зенит-Ижевск» – «Сызрань-2003»

5 июня. «Тюмень» – «Зенит-Ижевск», «Челябинск» – «Волга», «Сызрань-2003» – «КамАЗ»

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото Александра Соколова

 

Нет комментариев
Обсудить