Команды из Ульяновской области добились полярных результатов в первенстве России по футболу

В очередном туре зоны «Приволжье» ФК «Димитровград» одержал крупную победу, а вот «Волга-ДЮСШ» потерпела поражение

Димитровградская футбольная дружина на поле домашнего стадиона «Спартак» встречалась 16 августа с самарским клубом «Крылья Советов-ЦПФ».

Счет в этом поединке был открыт в середине первого тайма усилиями димитровградца Виталия Рыжикова. Вскоре после перерыва другой игрок команды хозяев - Владислав Кудряшов – уверенно реализовал пенальти, увеличив преимущество «Димитровграда» до двух мячей. А итоговый счет в этом матче был установлен за 18 минут до финального свистка: лидер нападения черемшанцев Леонид Романченко своим голом оформил «Димитровграду» крупную победу – 3:0.

Ульяновская «Волга-ДЮСШ», к сожалению, вновь огорчила своих болельщиков. В домашнем поединке волжане уступили «Искре» из Энгельса со счетом 0:1. Единственный мяч в этой игре был забит в середине первого тайма: на 24-й минуте точным ударом по воротам волжан отметился футболист «Искры» Никита Комаров.