Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сегодня в Ульяновске пройдет хоккейный матч года. Онлайн-трансляция

В Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» сразятся ульяновская «Волга» и казанское «Динамо»

К очному поединку друг с другом эти соперники подошли с антирекордными турнирными показателями: в девяти стартовых турах нынешнего сезона отечественной суперлиги ни «Динамо», ни «Волга» не смогли одержать ни одной победы. Но если казанская команда в предыдущем матче смогла наконец-то набрать свое первое очко в чемпионате России-2014-2015, то вот серия поражений ульяновской ледовой дружины достигла уже отметки «9 игр».

Сможет ли «Волга» наконец-то набрать свои первые очки в сезоне? Удастся ли «Динамо» порадовать собственных болельщиков первой победой в нынешнем чемпионате? Ответы на эти вопросы станут известны после завершения сегодняшнего матча «Волга» - «Динамо-Казань». Многие специалисты окрестили сражение ульяновской и казанской команд «матчем года». Ведь коллектив, проигравший в сегодняшнем поединке, скорее всего завершит 2014-й год на последнем месте российской суперлиги.

Встреча двух главных аутсайдеров турнира начнется в ульяновском ЛД «Волга-Спорт-Арена» 12 декабря в 18 часов. Для любителей хоккея с мячом, которые по каким-то причинам не смогут сегодня попасть в ульяновский Ледовый дворец, будет организована прямая трансляция этой игры в Интернете.

Кроме матча «Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Казань) сегодня в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги пройдут еще четыре игры: «Сибсельмаш» - «Старт», «Уральский трубник» - «Родина», «Водник» - «Байкал-Энергия» и «Динамо-Москва» - «СКА-Нефтяник».

Нет комментариев
Обсудить