Ульяновская футбольная «Волга» обыграла «Сызрань-2003»

В контрольном поединке, прошедшем на поле коллектива из Самарской области, волжане взяли верх со счетом 3:1

Счет в этом матче был открыт на последней минуте первого тайма после розыгрыша волжанами стандартного положения. Последовала подача в штрафную сызранцев, борьбу за мяч выиграл Нариман Мифтяев, который сделал скидку на Валерия Захарова. Ну, а самый опытный игрок в нынешнем составе «Волги» нанес неотразимый удар – 1:0.

Во время отдыха тренерский штаб ульяновской команды произвёл четыре замены, одна из которых получилась суперрезультативной. Появившийся на поле полузащитник Антон Шакеев за четверть часа внёс большой вклад в победу. Сначала, на 50-й минуте этот футболист отметился голевой передачей на Георгия Заикина. А на исходе часа игрового времени Антон Шакеев уже сам отправил мяч в ворота сызранцев, завершив голом сольный проход по флангу.

Между двумя этими результативными атаками «Волга» случилась одна голевая комбинация хозяев поля. Но для «Сызрани-2003» этот забитый мяч стал маленьким утешением: в итоге волжане выиграли этот матч со счетом 3:1.

Фото предоставлено ФК «Волга (Ульяновск)