Ульяновские «знатоки компаса» простились с зимой

Розыгрыш зимнего Кубка области по спортивному ориентированию завершился шестым этапом соревнований.

В итоге победителями соревнований в своих возрастных группах стали представители пяти клубов. Больше всех чемпионов оказалось в составе «ЦДТ № 6»: эту команду озолотили Тихон Павловский, Камиля Волкова и Елена Федюкова. По два «золота» в копилке «СДЮТиЭ» (Виктория Бугаева и Никита Степанов), «Азимута» (Ростислав Сурков и Алексей Ильин), «Старта» (Юлия Зимина и Александр Аристов). Победительницей соревнований стала также представительница команды «ЗОЖ» Ирина Акимова.

В командном зачете первенствовал коллектив «ЦДТ № 6», набравший в сумме 574 очка. Второе место заняла команда «Старт» (567 очков), третье – «Азимут» (564).

Фото предоставлено Министерством физической культуры и спорта Ульяновской области

Опубликовано: 26.03.2015 в 08:02