Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет финал чемпионата России по мини-хоккею с мячом

Награды турнира разыграют ветеранские команды.

XVI чемпионат страны по мини-хоккею с мячом среди ветеранов состоится в нашем городе в середине апреля. С 9 по 11 апреля в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» пройдут сражения восьми ледовых дружин: ульяновской «Волги», нижегородского «Старта», омской «Юности», сыктывкарского «Строителя», красногорского «Зоркого», сборной Кировской области, а также ветеранских коллективов из Красноярска и Санкт-Петербурга.

На первом этапе турнира пройдут круговые соревнования в двух группах. В группе «А» сыграют: «Волга», «Старт», «Юность» и «Строитель», в группе «Б»: «Ветераны Красноярска», сборная Кировской области, «Зоркий» (Красногорск) и «Ветераны Санкт-Петербурга». На втором этапе турнира по две сильнейшие команды каждой группы сразятся между собой в полуфиналах, после чего состоятся стыковые поединки за пятое и седьмое место, а также пройдут матчи за «золото» и «бронзу».

Расписание игр чемпионата России по мини-хоккею с мячом среди ветеранов 2015 года

9 апреля. 8:00 – «Красноярск» - «Санкт-Петербург», 8:00 – «Кировская область» – «Зоркий», 9:20 – «Волга» - «Строитель», 9:20 – «Старт» - «Юность», 16:30 – «Санкт-Петербург» – «Зоркий», 16:30 – «Красноярск» - «Кировская область».

10 апреля. 8:00 – «Строитель» - «Юность», 8:00 – «Волга» - «Старт», 9:20 – «Кировская область» – «Санкт-Петербург», 9:20 - «Зоркий» - «Красноярск», 16:30 – «Старт» - «Строитель», 16:30 – «Юность» - «Волга».

11 апреля. 8:00 – полуфиналы, 9:20 – матч за 7-е место, 9:20 – матч за 5-е место, 10:40 – матч за «бронзу», 10:40 – финальный поединок за «золото».

Александр АКАТИН

Фото Павла Шалагина

Нет комментариев
Обсудить