Димитровградцы заняли призовые места на боксёрском турнире в Ульяновске

Трое из них стали первыми.

Пятеро представителей школы бокса Олимпийского резерва имени А.В. Гришина из города атомщиков заняли призовые места на прошедшем в Ульяновске открытом первенстве по боксу. Этот турнир посвятили памяти Д.В. Милюдина и всех военнослужащих, погибших в Афганистане и локальных войнах на Северном Кавказе.

Турнир состоялся с 13 по 15 мая. В нём участвовало более 80 юношей 2001-2002 годов рождения из Ульяновской области и Мордовии.

В весовой категории 44,5 кг димитровградец Олег Кубарев, немного уступив противнику из Саранска, занял второе место. В упорном поединке в весовой категории 60 кг Артур Камалетдинов  тоже стал вторым. А вот Альберт Зайнапов в весовой категории 48 кг одержал уверенную победу над боксером из Кузнецка. Лидировали в своих весовых категориях и Шамиль Волков (62 кг), и Дмитрий Селиверстов (65 кг).