Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кто лучший новичок ульяновской «Волги»?

Ответ на этот вопрос предлагается дать футбольным болельщикам нашего региона.

На странице ФК «Волга» (Ульяновск) стартовало голосование на лучшего новичка нашей футбольной команды. Напомним, что в период летнего межсезонья-2015 ряды «Волги» пополнила шестерка новобранцев: вратарь Константин Баранов, защитник Евгений Мухаметзянов, полузащитники Артем Мещеряков, Сергей Борисов, Алексей Сторожук и Даниил Наговицин.

Учитывая, что нынешнее трансферное окно в российском футболе закроется 31 августа, организаторы голосования, кроме фамилий новичков ульяновской команды, включили в опрос еще и строку «главное приобретение впереди».

Некоторые поклонники «Волги» уже успели понаблюдать за новичками нашей команды воочию, оценить их игровые качества и составить первое впечатление. Поэтому свои первые голоса уже получили четыре из шести новичков - Константин Баранов, Артем Мещеряков, Сергей Борисов и Алексей Сторожук. При этом, большинство проголосовавших пока считает, что «Волга» пока еще не приобрела своего лучшего новичка: ровно половина участников опроса пока проголосовало за то, что главное приобретение у ульяновской команды еще впереди.

Александр АКАТИН

Фото предоставлено ФК «Волга» (Ульяновск)

 

Нет комментариев
Обсудить