Ульяновскую «Волгу» огорчил бывший капитан

Вчера подопечные Сергея Седышева провели матч 4-го тура первенства России в зоне «Урал-Поволжье».

Встреча с лидером первенства — ижевским «Зенитом» - с ходу не задалась для ульяновского коллектива. На 17-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Евгений Ушаков. А за треть часа до финального свистка, на 73-й минуте, «Зенит» получил право на пенальти. Его реализовал бывший капитан «Волги», перебравшийся летом в Ижевск, Марат Сафин. 2:0 - итоговый результат матча.

После 4-го тура «Волга» опустилась на 7-е место в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Сергея Седышева проведут в родных стенах. В воскресенье, 16 августа, «Волга» на стадионе «Старт» примет «Сызрань-2003», расположившуюся на 3-й позиции. Начало игры в 18:00.