Дубль ульяновской «Волги» выбыл из борьбы за Кубок Приволжья

Непреодолимым барьером для нашей футбольной команды «СДЮСШОР-Волга-М» стала четвертьфинальная стадия турнира.

Для того, чтобы пробиться в полуфинал, волжанам требовалось в двухматчевой дуэли одолеть «Газовик-2» из Оренбурга. Увы, решение этой задачи оказалось ульяновским футболистам не по плечу. В первом матче, прошедшем в Оренбурге, «СДЮСШОР-Волга-М» уступила с крупным счетом 2:7, сделав свои шансы на выход в полуфинал призрачными. Самые оптимистичные ульяновские любители футбола надеялись, что в ответном матче наша команда сможет сотворить чудо, обыграв оренбуржцев, как минимум с преимуществом в пять мячей.

Домашний матч начался для ульяновцев обнадеживающе: уже на 5-й минуте игры «СДЮСШОР-Волга-М» усилиями Дмитрия Краснова открыла счет. Казалось бы, еще четыре «сухих» мяча в ворота гостей и чудо станет возможным, но… Всего через пять минут оренбуржцы ответили своей голевой атакой – 1:1. После этого, исход соперничества уже не вызывал ни у кого никаких сомнений.

В итоге матч на ульяновском стадионе «Старт» так и закончился ничейным исходом – 1:1.

«Газовик-2» продолжит борьбу за почетный трофей, а «СДЮСШОР-Волга-М» теперь в этом сезоне ждут только игры первенства России.