Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская «Волга» сразится против новотроицкой «Носты»

Матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Урал-Поволжье») пройдет в предстоящее воскресенье, 30 августа, в нашем городе.

Очередной соперник дружины главного тренера Сергея Седышева в нынешнем сезоне пока не радует результатами своих болельщиков. В шести стартовых турах футбольная дружина из Оренбургской области не смогла одержать ни одной победы, 3 матча сыграв вничью и трижды проиграв.

Столь неудачное выступление в первенстве России стало причиной смены на тренерском мостике новотроицкой команды: в минувший понедельник новым главным тренером «Носты» стал хорошо известный ульяновским болельщикам наставник Константин Галкин.

Встряска в виде перемен на тренерском мостике пошла новотройчанам на пользу: 26 августа в матче розыгрыша Кубка России «Носта» на своем поле победила клуб Футбольной национальной лиги – новосибирскую «Сибирь – 2:1. Таким образом коллектив из Новотроицка пробился в 1/16 финала второго по значимости всероссийского футбольного соревнования.
Баланс личных встреч между «Волгой» и «Ностой» выглядит так: в 22 очных поединках с командой из Новотроицка ульяновская футбольная дружина одержала 14 побед, дважды сыграла вничью и потерпела 6 поражений. Волжане забили в ворота новотройчан 33 мяча, пропустив в свои всего 13.

Каким получится итог очередного противостояния - узнаем в воскресенье вечером. Начало матча «Волга» - «Носта» на заволжском стадионе «Старт» в 18 часов.

Александр АКАТИН
Фото предоставлено ФК «Носта» (Новотроицк)

 

Нет комментариев
Обсудить