Футбольные дружины из Ульяновской области проиграли «под ноль»

В 19-м туре первенства России среди клубов зоны «Приволжье» «СДЮСШОР-Волга» уступила со счетом 0:3, а «Димитровград» - 0:2.

Очередные матчи в турнире зоны «Приволжье» состоялись в минувшую пятницу, 25 сентября. Ульяновская команда «СДЮСШОР-Волга-М» гостила в Самарской области, где в поселке Суходол проводила поединок против лидера турнира - ФК «Сергиевск».

Счет в этой встрече был открыт на 20-й минуте нападающим команды хозяев Виталием Бурмаковым. Напомним, что несколько лет назад этот форвард небезуспешно выступал за главную футбольную команду нашего региона – «Волгу».

На последней минуте первого тайма футболисты «Сергиевска» упрочили свое преимущество в счете. А в концовке матча все тот же Виталий Бурмаков довел дело до разгрома гостей – 3:0.

Другой футбольный коллектив нашего региона, выступающий в турнире зоны «Приволжье» - ФК «Димитровград» - 25 сентября проводил домашний матч с командой «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ». В первом тайме этого поединка зрители голов не увидели, а вот во второй 45-минутке нижегородцы смогли отметиться двумя результативными атаками – 0:2.

Результаты остальных игр 19-го тура в зоне «Приволжье»: «Сызрань-2003-М» - «Динамо-ДЮСШ» (Чебоксары) – 1:3, «Газовик-2» (Оренбург) – «Зенит-Ижевск-2» - 2:0.

Турнирная таблица зоны «Приволжье»

Место            команда        И        В        Н        П        Мячи Очки

1.        «Сергиевск»  18        16        1          1          40-14  49

2.        «Искра» (Энгельс)    17        11        1          5          46-25  34

3.        «Динамо-ДЮСШ» (Чебоксары)    18        9          4          5          33-19  31

4.        «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» 18        9          3          6          31-26  30

5.        «СДЮСШОР-Волга-М» (Ульяновск)  18        9          1          8          28-35  28

6.        «Сокол-М» (Саратов)          17        8          1          8          44-37  25

7.        «Газовик-2» (Оренбург)      18        6          4          8          26-30  22

8.        «Димитровград»    17        7          1          9          32-45  22

9.        «Крылья Советов-М-ЦПФ» (Самара)        19        6          3          10        30-41  21

10.      «Сызрань-2003-М» (Сызрань)        17        5          3          9          29-37  18

11.      «Зенит-Ижевск-2»    18        3          5          10        21-34  14

12.      «Академия-Лада-М» (Самарская область) 19        2          5          12        19-36  11