В Ульяновске прошел всероссийский турнир по большому теннису

За титулы победителей среди юношей и девушек боролись более 30 спортсменов из одиннадцати городов.

География участников турнира была весьма обширна: за медали сражались юные теннисисты из Ульяновска и Димитровграда, Казани и Уфы, Саранска и Пензы, Самары и Тольятти, Москвы, Саратова и Климовска. В итоге в соревновании девушек не старше 14 лет первенствовала Алина Космачева из Саранска. «Серебро» завоевала теннисистка из Казани Лилия Яруллина, «бронзу» - представительница Саратова Анастасия Гасанова.

В турнире юношей победителем стал димитровградец Алексей Липатов. Второе место занял Борис Боронин из Саранска, третье – Никита Орлов из Пензы.

Опубликовано: 09.11.2010 в 14:45