Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске играть в хоккей будут и днем, и вечером

Утверждено время начала домашних матчей «Волги» в XIX чемпионате России по хоккею с мячом.

Утверждено время начала домашних матчей «Волги» в XIX чемпионате России по хоккею с мячом.

Руководство ХК «Волга» приняло решение, что в очередном зимнем сезоне хоккейные матчи в Ульяновске будут начинаться: в будние дни – в 18 часов 30 минут, а в выходные и праздничные дни - в 13 часов.

Всего на первом этапе нынешнего чемпионата России по хоккею с мячом ульяновская «Волга» проведет тринадцать домашних игр. Вечером – в 18 часов 30 минут – «Волга» сыграет в Ульяновске матчи с «Водником» из Архангельска (8 декабря), с красноярским «Енисеем» (20 декабря), с новосибирским «Сибсельмашем» (23 декабря), с хабаровским «СКА-Нефтяником» (13 января), с нижегородским «Стартом» (15 февраля), с «Зорким» из Красногорска (18 февраля), с кемеровским «Кузбассом» (21 февраля), с «Уральским трубником» из Первоуральска (24 февраля) и с кировской «Родиной» (2 марта). В дневное время – в 13 часов – начнутся на ульяновском стадионе «Труд» матчи волжан с московским «Динамо» (11 декабря), с «Локомотивом» из Оренбурга (7 января), с иркутским «Байкалом-Энергией» (16 января) и с «Динамо-Казань» (27 февраля).

Напомним, что очередной хоккейный сезон стартует в Ульяновске в среду, 8 декабря. В этот день ульяновская «Волга» сразится на родном льду против архангельского «Водника».

Фото: www.bandynet.ru

Нет комментариев
Обсудить