Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет всероссийский турнир «Плетеный мяч»

Эти популярные детские соревнования по хоккею с мячом состоятся в январе 2011 года.

Эти популярные детские соревнования по хоккею с мячом состоятся в январе 2011 года.

За награды всероссийского турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчишек 1998-1999 годов рождения поборются в новом сезоне 19 команд. На первом этапе они разделены на две группы – западную и восточную. Представители «Запада» сыграют в круговом соревновании в Ульяновске, команды «Востока» выявят сильнейших в городке Абаза (Республика Хакасия). Зональные турниры пройдут с 4 по 12 января 2011 года.

В Ульяновске участниками зональных соревнований станут: «Водник» (Архангельск), «Родина» (Киров), «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск), «Ракета» (Казань), «Нижегородец» (Нижний Новгород), «Уральский трубник» (Первоуральск), «Маяк» (Краснотурьинск), «Зоркий» (Красногорск, Московская область), ДЮСШ-3 (Сыктывкар), «Юность» (Нижний Тагил) и СДЮСШОР-1 (Москва). В восточной группе сыграют: «Саяны-Хакасия» (Абакан), ДЮСШ (Абакан), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Кузбасс» (Кемерово), СДЮСАШОР (Омск) и СДС (Кемерово).

Финальный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчишек 1998-1999 годов рождения пройдет с 18 по 26 февраля 2011 года в Абакане.

Александр Спартаков

Фото: www.nordic-land.com

Нет комментариев
Обсудить