В Ульяновске пройдет всероссийский турнир по хоккею с мячом

С 5 по 12 января в традиционных соревнованиях на призы клуба «Плетеный мяч» примут участие мальчишки 1998-1999 годов рождения.

С 5 по 12 января в традиционных соревнованиях на призы клуба «Плетеный мяч» примут участие мальчишки 1998-1999 годов рождения.

Борьбу за награды поведут пятнадцать команд из различных регионов России. Играть друг с другом участники турнира будут на двух ульяновских стадионах - «Труд» и «Станкостроитель». На первом этапе соревнований все участники разделены на три подгруппы, где сразятся друг с другом по круговой системе. На втором этапе соревнований победители каждой подгруппы разыграют между собой места на пьедестале почета. Команды, занявшие на первом этапе в подгруппах вторые и третьи места, проведут встречи за итоговые 4-9 места. Ну, а по два слабейших коллектива каждой подгруппы на втором этапе соревнований сыграют в турнире за 10-15 места.

Составы подгрупп:

Подгруппа «А»: «СДЮСШОР-Волга-98» (Ульяновск), «СДЮСШОР-Волга-99» (Ульяновск), ДЮСШ-1 (Москва), «Нижегородец» (Нижний Новгород) и «Ракета» (Казань).

Подгруппа «Б»: ДЮСШ-3 (Сыктывкар), «Родина» (Киров), сборная Московской области, «Знамя» (Воткинск) и «Уральский трубник» (Первоуральск).

Подгруппа «В»: «Нейтрон» (Димитровград), «Маяк» (Краснотурьинск), «Водник» (Архангельск), ДЮСШ (Мончегорск) и «Юность» (Нижний Тагил).

Победители каждой подгруппы на втором этапе турнира сыграют в своеобразном суперфинале за 1-3 места. Команды, занявшие на первом этапе в подгруппах вторые и третьи места, проведут встречи за итоговые 4-9 места, ну, а по два слабейших коллектива каждой подгруппы на втором этапе соревнований сыграют в турнире за 10-15 места.

Календарь соревнований на призы улуба «Плетеный мяч», которые пройдут в Ульяновске с 5 по 12 января.

Дата матча

Время начала игры

Соперники

Стадион

5 января

9.00

ДЮСШ-1 (Москва) – «СДЮСШОР-Волга-98» (Ульяновск)

«Станкостроитель»

5 января

10.15

«Нижегородец» (Нижний Новгород) – «СДЮСШОР-Волга-99» (Ульяновск)

«Станкостроитель»

5 января

12.40

«Нейтрон» (Димитровград) – «Маяк» (Краснотурьинск)

«Станкостроитель»

5 января

13.00

ДЮСШ-3 (Сыктывкар) - сборная Московской области

Центральный стадион «Труд»

5 января

14.00

Открытие соревнований

«Станкостроитель»

5 января

14.15

ДЮСШ (Мончегорск) – «Юность» (Нижний Тагил)

«Станкостроитель»

5 января

14.20

«Знамя» (Воткинск) – «Уральский трубник»

Центральный стадион «Труд»

6 января

9.00

«СДЮСШОР-Волга-98» (Ульяновск) – «Нижегородец» (Нижний Новгород)

«Станкостроитель»

6 января

10.15

«Ракета» (Казань) - ДЮСШ-1 (Москва)

«Станкостроитель»

6 января

12.40

«Водник» (Архангельск) – «Нейтрон» (Димитровград)

«Станкостроитель»

6 января

13.55

«Маяк» (Краснотурьинск) - ДЮСШ (Мончегорск)

«Станкостроитель»

6 января

14.30

«Родина» (Киров) - ДЮСШ-3 (Сыктывкар)

Центральный стадион «Труд»

6 января

15.45

Сборная Московской области – «Знамя» (Воткинск)

Центральный стадион «Труд»

7 января

9.00

«СДЮСШОР-Волга-99» (Ульяновск) – «СДЮСШОР-Волга-98» (Ульяновск)

«Станкостроитель»

7 января

 

10.15

«Нижегородец» (Нижний Новгород) – «Ракета» (Казань)

«Станкостроитель»

7 января

 

12.40

ДЮСШ (Мончегорск) – «Водник» (Архангельск)

«Станкостроитель»

7 января

 

13.55

«Юность» (Нижний Тагил) – «Маяк» (Краснотурьинск)

«Станкостроитель»

7 января

16.30

«Знамя» (Воткинск) – «Родина» (Киров)

Центральный стадион «Труд»

7 января

 

17.45

«Уральский трубник» (Первоуральск) - сборная Московской области

Центральный стадион «Труд»

8 января

9.00

«СДЮСШОР-Волга-98» (Ульяновск) – «Ракета» (Казань)

«Станкостроитель»

8 января

10.00

ДЮСШ-3 (Сыктывкар) – «Знамя» (Воткинск)

Центральный стадион «Труд»

8 января

10.15

ДЮСШ-1 (Москва) – «СДЮСШОР-Волга-99» (Ульяновск)

«Станкостроитель»

8 января

11.15

«Родина» (Киров) – «Уральский трубник» (Первоуральск)

Центральный стадион «Труд»

8 января

12.40

«Водник» (Архангельск) – «Юность» (Нижний Тагил)

«Станкостроитель»

8 января

13.55

«Нейтрон» (Димитровград) – ДЮСШ (Мончегорск)

«Станкостроитель»

9 января

 

9.00

«Ракета» (Казань) – «СДЮСШОР-Волга-99» (Ульяновск)

«Станкостроитель»

9 января

 

10.15

ДЮСШ-1 (Москва) – «Нижегородец» (Нижний Новгород)

«Станкостроитель»

9 января

 

12.40

«Юность» (Нижний Тагил) – «Нейтрон» (Димитровград)

«Станкостроитель»

9 января

 

13.00

«Уральский трубник» (Первоуральск) - ДЮСШ-3 (Сыктывкар)

Центральный стадион «Труд»

9 января

 

13.55

«Маяк» (Краснотурьинск) – «Водник» (Архангельск)

«Станкостроитель»

9 января

 

14.20

Сборная Московской области – «Родина» (Киров)

Центральный стадион «Труд»

10 января

 

9.00

Матч за 1-3 места (1-е место подгруппа «А» - 1-е место подгруппа «Б»)

«Станкостроитель»

10 января

 

10.15

Матч за 4-9 места (2-е место подгруппа «А» - 2-е место подгруппа «Б»)

«Станкостроитель»

10 января

 

12.40

Матч за 4-9 места (3-е место подгруппа «А» - 3-е место подгруппа «Б»)

«Станкостроитель»

10 января

 

13.00

Матч за 10-15 места (4-е место подгруппа «А» - 4-е место подгруппа «Б»)

Центральный стадион «Труд»

10 января

 

14.20

Матч за 10-15 места (5-е место подгруппа «А» - 5-е место подгруппа «Б»)

Центральный стадион «Труд»

11 января

 

9.00

Матч за 1-3 места (1-е место подгруппа «Б» - 1-е место подгруппа «В»)

«Станкостроитель»

11 января

 

10.15

Матч за 4-9 места (2-е место подгруппа «Б» - 2-е место подгруппа «В»)

«Станкостроитель»

11 января

 

12.40

Матч за 4-9 места (3-е место подгруппа «Б» - 3-е место подгруппа «В»)

«Станкостроитель»

11 января

 

13.00

Матч за 10-15 места (4-е место подгруппа «Б» - 4-е место подгруппа «В»)

Центральный стадион «Труд»

11 января

 

14.20

Матч за 10-15 места (5-е место подгруппа «Б» - 5-е место подгруппа «В»)

Центральный стадион «Труд»

12 января

 

9.00

Матч за 1-3 места (1-е место подгруппа «В» - 1-е место подгруппа «А»)

«Станкостроитель»

12 января

10.00

Матч за 10-15 места (4-е место подгруппа «В» - 4-е место подгруппа «А»)

Центральный стадион «Труд»

12 января

 

10.15

Матч за 4-9 места (2-е место подгруппа «В» - 2-е место подгруппа «А»)

«Станкостроитель»

12 января

11.15

Матч за 10-15 места (5-е место подгруппа «В» - 5-е место подгруппа «А»)

Центральный стадион «Труд»

12 января

 

12.40

Матч за 4-9 места (3-е место подгруппа «В» - 3-е место подгруппа «А»)

«Станкостроитель»

 

Фото: admkrsk.ru


Опубликовано: 03.01.2011 в 23:35 
Просмотров: 1307 

comments powered by HyperComments