«Спортивные горизонты» принесли Ульяновску «золото» и «серебро»

На одноименном всероссийском турнире по плаванию ульяновская сборная завоевала две медали.

На соревнованиях, прошедших на днях в столице Чувашии – Чебоксарах – родной региона прославила пловчиха Анна Долинина. В заплыве на 100 метров вольным стилем симбирянка показала абсолютно лучший результат среди всех участниц соревнований, благодаря чему стала обладательницей золотой медали. Была близка к победе воспитанница ульяновской плавательной школы и на дистанции 100 метров на спине. Но на самом финише Анна Долинина пропустила чуть вперед соперницу из Казани Анну Молочкину. В итоге спортсменке из столицы Татарстана досталась золотая награда, а ульяновской пловчихе – серебряная.