Ульяновские богатыри стали вице-чемпионами Чувашской Республики

На прошедшем в Чебоксарах всероссийском турнире по армспорту сборная нашего региона заняла второе место в командном зачете.

В личных соревнованиях на пьедестал почета этих престижных соревнований поднялись пять представителей сборной Ульяновской области. С золотыми медалями вернулись из столицы Чувашии два богатыря из спортклуба Ульяновского государственного технического университета: Дмитрий Вишняков занял первое место в весовой категории до 58 кг, а Евгений Миронычев оказался вне конкуренции среди супертяжей – представителей весовой категории свыше 90 кг. Серебряным призером «Открытого Кубка Чувашской Республики» стал в Чебоксарах спортсмен из Ульяновского государственного педагогического университета Александр Ламзин, занявший второе место в весовой категории до 90 кг. Бронзовыми медалистами соревнований стали еще два представителя УлГТУ – Анастасия Стафеева (весовая категория до 65 кг) и Иван Бочкарев (весовая категория до 73 кг).